Репортаж с места, о котором всегда вспоминаешь с теплотой
Четверг, 29.07.2010 20:36
Светлый, чистый сосновый бор. Тишина, которую не услышишь в городе. Жаркое июльское солнце на безукоризненно чистом голубом небе. Яркие, разноцветные домики. С виду тихие, как и всё вокруг. Но это ... Читать дальше!
Еўраказка завяршылася. Футбольны агляд Сяргея Пузанкевіча
Четверг, 29.07.2010 20:19
22 ліпеня, Барысаў, гарадскі стадыён, 3500 гледачоў, суддзя – П.Кары (Фінляндыя), 2 кваліфікацыйны раўнд Лігі Еўропы, “Тарпеда” Жодзіна – ОФК Белград – 0:1.
“Тарпеда”: Бушма, Казлоў (64 хв., Гінтаў), Канцавы, Каршакевіч, ... Читать дальше!
Беларусь возглавила еврорейтинг
Четверг, 29.07.2010 20:18
Есть в том заслуга и нашего «Торпедо». Автозаводцы совместно с борисовским БАТЭ, мин-ским «Динамо» и могилевским «Днепром» провели в еврокубках 12 матчей, в которых одержали семь побед, четыре раза сыграли ... Читать дальше!
ENCOUNTER в Жодино. Как, где и когда
Четверг, 29.07.2010 20:14
Ночные забавы,
или Сказ о том, як Папараць-кветку шукалі... Ой, простите, не так! Немного по-другому: как в Жодино Цветик-семицветик искали
Эти волшебные цветы не грех и перепутать. Тем более что ... Читать дальше!
В исполкоме открылось «одно окно»
Четверг, 29.07.2010 20:09
Вторая неделя пошла с того момента, как в Жодинском горисполкоме начал свою работу сектор по реализации заявительного принципа «Одно окно».
Новое подразделение городской администрации разместилось на первом этаже в кабинете № ... Читать дальше!
За комфорт придется заплатить
Четверг, 29.07.2010 20:06
Жители элитных коттеджей с 1 июня платят коммуналку «по полной».
Переход с 1 июня текущего года на полную оплату затрат на ЖКУ в усадьбах повышенной комфортности предусмотрен постановлением Совмина №639 ... Читать дальше!
Присоединят ли «Новые Грядки» к городу?
Четверг, 29.07.2010 20:03
На июльской сессии горсовета рассматривался депутатский запрос Дмитрия Заблоцкого (и.о.№34) о проблеме жильцов микрорайона Новые Грядки. Дело в том, что члены жилищно-строительного кооператива индивидуальных застройщиков №1 Новые Грядки обратились к ... Читать дальше!
За что можно не платить в жировке?
Четверг, 29.07.2010 19:59
«Уезжал в санаторий на отдых. Привез оттуда документы, подтверждающие, что находился на лечении 14 дней. Однако в ЖЭУ сказали, что надо было написать заявление перед отъездом. И отказали в ... Читать дальше!
Город не справился со всеми прогнозными показателями
Четверг, 29.07.2010 19:52
В минувшую пятницу, 23 июля, состоялось очередное заседание городского исполнительного комитета, в ходе которого члены исполкома, а также присутствующие на совещании руководители городских предприятий, учреждений и организаций, начальники структурных подразделений ... Читать дальше!

