Дому-музею А.Ф. Куприяновой исполнилось 30 лет.
Пятница, 16.07.2010 13:16
Музею – жить!
Испокон веков большие и малые города славятся не тротуарами, яркими магазинами или современными домами, а историческими достопримечательностями и музеями. Музеи – соединяющее звено между поколениями и народами. Они ... Читать дальше!
Турнир памяти Шапиро пройдёт в ближайшие выходные
Пятница, 16.07.2010 13:15
22:43
В ближайшую субботу 17 июля в городе Жодино пройдёт турнир по мини-футболу посвящённый памяти выдающегося тренера в истории суверенной Беларуси Якова Михайловича Шапиро. На 43-м году жизни ушел прекрасный человек, талантливый ... Читать дальше!
Журналист побывал в местах жительства ранее судимых лиц
Пятница, 16.07.2010 13:11
Успешное решение задач по дальнейшему укреплению законности и правопорядка требует широкого привлечения общественности, повышения ее активности в борьбе с правонарушениями. И большая роль в осуществлении этих задач принадлежит общественным пунктам ... Читать дальше!
Спасут ли ремни безопасности в автомобиле?
Пятница, 16.07.2010 13:07
Наверное, каждый из нас не раз слышал, садясь к кому-нибудь в автомобиль, такую фразу: «Можете не пристегиваться, я отлично езжу». Немало и таких водителей, которые, дабы не раздражаться въедливым «пиканьем» ... Читать дальше!
На Сухогрядской появилось озеро
Пятница, 16.07.2010 13:05
Это озеро в центре города (ул. Сухогрядская) не для купания и развлечений, хотя очень похоже на водоем, где можно найти прохладу в жаркие дни. Собственно, дети сюда заходят. Пока для ... Читать дальше!
Правила выживания на пляже
Пятница, 16.07.2010 13:03
Середина недели. На термометре +32. Несмотря на будний день и «солнце в зените», прибрежная полоса реки бурлит от большого количества купающихся. Отказать себе в удовольствии окунуться и позагорать сложно.
За последние ... Читать дальше!
Что нужно знать, чтобы не утонуть
Пятница, 16.07.2010 13:02
Наступили по-настоящему жаркие деньки, и, как водится, люди ищут спасения от палящего солнца на ближайших водоемах. Вместе с этим удовольствие от купания омрачается тем, что незнание элементарных правил поведения на ... Читать дальше!
Когда состоится матч «Торпедо» (Жодино) – ОФК (Белград) ?
Пятница, 16.07.2010 13:00
22 июля состоится футбольный матч второго квалификационного раунда Лиги Европы
«Торпедо» (Жодино) – ОФК (Белград).
Матч пройдет на городском стадионе г. Борисова.
Начало игры в 18.00. ... Читать дальше!

